Фан-клуб \"Эллесмера\"

Форум фан-клуба \"\"Эллесмера\" для любителей книг и фильма \"Эрагон\"
Текущее время: 28-04, 07:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 15:44 
Не в сети
Великая Грозная Эдминка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 19:23
Сообщения: 774
Derect, тож вариант, кстати)
Брат.. ну возможен такой вариант, но, наверное, в таком случае Имиладрис хоть ради приличия бы спросила про него) Хотя... эта мысля имеет право на существование.. правдоподобненько)

_________________
Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-04, 09:43
Сообщения: 318
Кейли
Имиладрис бы не спросила.....ведь эльфы нашли тела тех проводников, так что все всем известно.

_________________
-Хозяин, что такое атеизм?-спросил пёс. Мастер задумался, но вскоре ответил:
- Это вера в то, что нас с тобой нет.
- Ересь - буркнул пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 18:25 
Не в сети
Великая Грозная Эдминка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 19:23
Сообщения: 774
Derect, тогда она могла бы спросить, как к его смерти отнеслась Арья. Хотя вряд ли, судя по их отношениям.

_________________
Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 16:58
Сообщения: 212
Откуда: Фаэрун
Я думаю, Арья любит Эрагона, просто ей надо немного подумать над этой любовью... както подготовится, но остановлюсь на мнении что Арья очень любит нашего первого Всадника и будет с ним обязательно!

_________________
Изображение Нажимайте, чтобы вылупились дракончики! Мне нужны ваши "клики", ведь без них драконы из яиц для Всадников не вылупятся!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 05:43
Сообщения: 123
Derect
1. Но все же говорила
2. Какие например? :roll:
3. Гы :^___^:
4. Не знаю)) Правдоподобно, но... Без доказательств (кроме той, что портрет был рядом с портретом отца. Может у нее там было спец место, где она вешает портреты в кучку? :^___^: :laugh: )

А паяльника ни о кого нет :laugh: Так что продолжаем спор)))

Кейли
Нет, я не понимаю, почему все Арью считают стервой и букой) Ведь она совсем не такая (хотя признаюсь, при их бессмертии 80 с лишним лет - не помеха. Я думаю, причина ее отказа в том, что она не любит Эрагона.)
Кейли писал(а):
А она, как всегда - букой надулась, ведь все-таки она принцесса и... 1000 и 1 причина сверху.

А может она не надулась, а обрадовалась? Его цветок у нее над кроватью висит. А в остальном я с тобой согласна, зая))

Derect
Не согласна ни в чем. Арья не такая, чтобы использовать людей словно игрушки. И не такая уж и боевая обстанока. Арья все еще злиться, но не ненавидит. И при чем тут то, был ли он героем или не был? :unsure:
Дальше я с вами, Кейли и Дерект, не согласна...

DeathKing
Маладец! Просто и ясно))) :big-headed: Согласна

_________________
Имеется бесконечно много способов самоубийства,
не влекущих за собой немедленной смерти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 03:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-04, 09:43
Сообщения: 318
1. Ну и что?)
2. Да много разных.......из упрямства могу привести кучу примеров)
3. :unsure:
4. А какие доказательства романтических отношений, кроме цветочка?) Мне почему-то моя версия кажется более правдоподобной.
5. Его цветок висел не над кроватью кстати))) А где-то под каким-то деревом в саду, а судя по тону управления своими стражами в начале 1-й книги она явно радостная не была)) Парня использовали явно.


Про то, что ты ни в чем согласна не будешь, я даже не сомневался. Ее характер до конца не раскрыт, так что она вполне может использовать людей. Обстановочка конечно в отношении с матерью потише, но судя по всему была очень жаркой)))
А насчет того, при чем тут был он героем или нет........да очень просто. Набирать в курьеров дилетантов-очень странно, тем более для эльфов.

Да, и еще....Арья, ты уже определись :tongue: То по-твоему мнению Арья любит Эрагона, а то нет)

_________________
-Хозяин, что такое атеизм?-спросил пёс. Мастер задумался, но вскоре ответил:
- Это вера в то, что нас с тобой нет.
- Ересь - буркнул пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 04:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 05:43
Сообщения: 123
Derect
1. :roll: Хоспади... 100 раз уже говорила. Если у нее были бы одинаковые отношения с двумя эльфами, она говорила бы о них одинаково
2. Приводи)) Только рада буду :roll:
3. :O_______o: :laugh: Что ты скажешь на то, что он ей цветок создал?
4. Каждому его версия кажется прадоподобной (мне кажется то, что у них что то было более правдоподобно, чем то что они брат и сестра). Я уже кучу доказательств привела. И еще - раз уж ты прибегал к помощи тех людей на том форуме, когда мы спорили, любит ли Арья Эрагона, то я прибегу сейчас :^___^: Они ведь говорят, что у Фаолина и у Арьи что то было)) Если скажешь, что это неправда, тогда тебе придется признать свою неправоту в отношении ее любви к Эрагону :^___^: И не говори, что "в этом они правы, в этом неправы". Я тоже могу так сказать :big-headed:
5. :O_______o: Ну вот опять. Читайте книжечку, господин. Он был в саду, и висел над ее кроватью. Его не использовали, она просто встревожена была. А разве властный тон причина говорить, что она его не любит? И говорю еще раз, Арья не способна никого использовать, как игрушку.

:tongue: Нет, не может. Даже из того, что мы знаем об Арье, известно что она не может никого использовать (может ради народа, но не ради собственной мести) Именно, что была)))

Почему же он дилетант??? Ты думаешь Арья специально выбрала его? И васе, какое это отношение имеет к теме :O_______o: Ну не герой он, и что с того? Может Арья его и таким любила? :tongue:

Ой, точно :^___^: Кажется, все изменилось с момента ее отказа и разговором на поле битвы. Отрываок времени конешн небольшой, но все же :^___^:

_________________
Имеется бесконечно много способов самоубийства,
не влекущих за собой немедленной смерти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 05:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-04, 09:43
Сообщения: 318
Арья
:big-headed:
1. У нее могли нервы сдать от воспоминаний....а не от второго эльфа.
2. Ну, например *придумывает* кого-нибудь еще)))
3. Простой подарок.....в принципе сам факт существования ничего не доказывает. Если же он и впрямь был ее братом, то тем более ничего необычного. Да и так, в уступку Вашей версии....он мог ее любить, а она его нет. И теперь раскаивается, что он погиб по ее вине) Как версия? Хоть у меня и другое мнение)
4. Я всегда прав) Это старый разговор. Потом, я на самом деле не использую ни один из фактов с того форума) Я вообще на него наткнулся уже позже своего сформированного мнения......хотя некоторые версии оттуда и впрямь были новы. Про свечку, например, я так не думал) Дальше.....все Ваши доказательства посторены на чем? На трактовки сюжета с личной точки зрения?))) А насчет признания своей неправоты.......я на том форуме даже не зареген(тоесть зареген, но таам какой-то баг с подтверждением и писать там я не могу....да и кое-какеи темы не открываются) А точку зрения о Фаолине я не разделяю........к тому же там много кто думает, что он был просто другом Арьи/ или ее братом. Хотя есть фанатики версии о их романтических отношениях. Есть так же такие бредовые мысли, что :fie:
5. Цветок-в саду, чей-то портерет-на стене (почти рифма). А насчет использования....Вы лично знакомы с героиней? По-моему она вполне может использовать людей, хотя потом возможно и каится)

Насчет дилетанства - если у нее была такая охрана, следовательно у нее не было поддержки ее матери и, как следствие, остального эльфийского народа. Была попытка самоутвердиться за счет миссии по транспортировки яйца дракона? Смерть друзей-плата за это. Возможно еще и поэтому Арья так казнит себя за их смерть.


Вы про что? Я не совсем понимаю Ваше последнее высказывание)

_________________
-Хозяин, что такое атеизм?-спросил пёс. Мастер задумался, но вскоре ответил:
- Это вера в то, что нас с тобой нет.
- Ересь - буркнул пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 09:52 
Не в сети
Великая Грозная Эдминка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 19:23
Сообщения: 774
Цитата:
Нет, я не понимаю, почему все Арью считают стервой и букой)

Да я и не считаю) Я просто имела ввиду, что она могла отвергать любовь Фаолина

Цитата:
Арья не такая, чтобы использовать людей словно игрушки.

Мне тоже так кажется, по карйнем мере ради собственной выгоды.

Цитата:
Я думаю, Арья любит Эрагона, просто ей надо немного подумать над этой любовью...

Согласа, что любит, просто она вилит слишком много препятствий для этой любви...

Цитата:
он мог ее любить, а она его нет. И теперь раскаивается, что он погиб по ее вине)

Я начинаю склонятся именно к этой версии)

_________________
Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 15:37
Сообщения: 311
Откуда: Ottawa, Canada
Я не решаю, любит ли Арья Эрагона, я это чувствую. Эрагон молодец, красивый парень, может не очень умный и принимает скоропалительные решения, но он улучшится, по крайней мере нам обещал господин Поалини в третьей книге. Она будет с ним, я уверена - это только вопрос времени.

_________________
Never be with rules, let the rules be with you!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB