Фан-клуб \"Эллесмера\"

Форум фан-клуба \"\"Эллесмера\" для любителей книг и фильма \"Эрагон\"
Текущее время: 29-03, 15:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 21:22
Сообщения: 3
Откуда: Зеленоград
Я считаю, если Арья и Эрагон будут вместе-это будет верх примитивности. Я ожидаю от Паолини чего-нить большего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 12:40 
Не в сети
Великая Грозная Эдминка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 19:23
Сообщения: 774
Светлана, ну да, примитивненько.. только обычна так и бывает.. как любовь - так примитив) по крайней мере в итоге)

_________________
Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 21:22
Сообщения: 3
Откуда: Зеленоград
Кейли
Это я понимаю, но все равно хочу чтобы ХОТЬ ОДИН человек написал другой конец)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 15:46 
Не в сети
Великая Грозная Эдминка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 19:23
Сообщения: 774
Светлана, ты не хочешь, что бы имено арья была с эром или что бы с ним был хоть кто-то?)

_________________
Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 09:53
Сообщения: 71
Откуда: Украина
Может и любит, но больше как друга, а вот бывает ли дружба между парнем и девушкой(пускай даже 100-летней) пускай решает Крис. Хотя я счетаю что они не будут вмести...И дело не втом что это банально. Настоящая, искренная любовь никогда не будет банальной- сколько бы её не использовали писатели и режисёры, даже в самых некоретных местах. И всё же они не могут быть вместе, я думаю сама Арья не позволит этого:потому что она понимает всю проблематику этих отношений не только во время войны, а и после неё. Скажете: для истенной любви это не помеха, но если Крис хочет отобразить реальний мир через Алагезию, то будет как я сказала, а если те забытые ценности нашого время, то ждите свадьбу или как в "Тристане с Изолдой" или "Титанике" чью-то смерть в книге, в нашем случае- если Арья не всадник( а это врятли) то её, потомучто, как все помнят, по-пророчеству Анжелы он будет жить вечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 21:22
Сообщения: 3
Откуда: Зеленоград
Кейли
Я ничего не имею ни против арьи, ни против эрагона, но не хочу, да и не думаю, что они будут вместе(Я согласна с Элис))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 15:28 
Не в сети
Великая Грозная Эдминка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 19:23
Сообщения: 774
НУ нинаю.. я за банальности в этой теме... и хочу что бы они были вместе) и считаю этой оочинь возможным

_________________
Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 18:10
Сообщения: 141
Ну можно совместить)) сначала они поженятся, а потом Гальбаторикс воскреснет и всадит Эрагону нож в спину))) мило)))

_________________
Человек свободен как птица, осталось всего лишь вырастить крылья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 07:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-04, 09:43
Сообщения: 318
)))
А с какой стороны вопрос рассматривается? Примитивизм-отнюдь )) Даже вспоминая того же Толкиена - Арагорна и Арвен не могли быть вместе (разница в несколько тысяч лет, жизненный опыт), да и ведь такое уже было в Средиземье и повтор-примитивен?)) Однако это не так.
Основные ошибки людей, пишущих а-ля "Большая разница в годах"... "Примитивизм..." "Он молодой, она старая"... и т.д. заключается в том, что вопрос рассматривается с точки зрения нашего мира.
Да, в нашем мире разница даже в 3-4 года в паре-это немало, ибо срок жизни людей - около 60 лет.
Ну, а что мы видим в Алагейзии? И Арья и Эрагон будут жить не одно столетие, а может и тысячелетие. И разница в эти 85 лет станет в конце-концов более чем ничтожной.
Да и что брать за критерий возраста? Для эльфов жизнь течет более медленно, мало что в жизни изменяется. Поэтому эти 100 лет-то же самое, что человеческие 17-18 лет.
Основная проблема Паолини будет заключаться во взаимоотношение рас. В этих книгах мало что об этом сказано..посмотрим, что будет в 3й и 4ой.
Насчет трагической смерти - да, неплохой вариант развязки, но все же, как я думаю, он маловероятен.
Паолини отражает мир в своей книге..живой мир. Но этот мир очень отличается от нашего.

_________________
-Хозяин, что такое атеизм?-спросил пёс. Мастер задумался, но вскоре ответил:
- Это вера в то, что нас с тобой нет.
- Ересь - буркнул пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB